Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 15:40

Пути назад нет. Трейлер третьего «Человека-паука»

Поклонники Marvel долгое время ждали новостей о триквеле «Человека-паука», надеясь увидеть хоть какие-то кадры из грядущего блокбастера, и продюсеры их не подвели. На проходящем в Лас-Вегасе конвенте CinemaCon был показан официальный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», которому есть чем удивить зрителей.

После событий второй части весь мир узнал, что за маской Человека-паука скрывается Питер Паркер, и теперь школьнику приходится разгребать последствия всеобщей осведомленности. Он мечтает вернуться в те времена, когда личность народного супергероя оставалась секретом, а кто как не Доктор Стрэндж может повернуть время вспять?.. Правда, их магические эксперименты приводят к серьезным последствиям, погружая мир в состояние хаоса.

К роли Питера Паркера вернулся Том Холланд, а его наставником на этот раз будет Бенедикт Камбербэтч. Не обойдется в блокбастере и без старых знакомых — Зендеи, Марисы Томей и Джейкоба Баталона. Ну а тех, кто до сих пор скучает по трилогии Сэма Рэйми, наверняка утешит появление в фильме Зеленого Гоблина и Доктора Осьминога. К их ролям вернулись Уиллем Дефо и Альфред Молина соответственно.



«Человек-паук: Нет пути домой»
Дублированный трейлер



Третий «Человек-паук» ворвется в кинотеатры 16 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ