Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2021 19:00

Деннис Куэйд поверит в мечту

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Деннис КуэйдПослезавтра») получил главную роль в семейной драме The Hill, съемки которой начнутся в ноябре. Сценарий ленты написал Анджело ПиццоРуди»), а режиссерское кресло займет Джефф ЧелентаноМосковская жара»).

Фильм расскажет о Рики Хилле — ребенке, который стал профессиональным игроком в бейсбол, несмотря на свои физические недостатки. Это история не только о спорте, но также о семье и о том, что человек способен сделать на пути к своей мечте. Куйэд сыграет отца главного героя, не желавшего, чтобы сын следовал за мечтой, в страхе, что над ребенком будут насмехаться из-за его неполноценности.

«Я хочу создать культовый в классическом понимании фильм, красивую, захватывающую и вдохновляющую историю. Такую, что прошла бы проверку временем, как «Невидимая сторона», «Руди», «Поле чудес» и «Самородок». Деннис был первым и единственным кандидатом на главную роль в моем понимании после того, как я прочитал сценарий», — отметил режиссер Джефф Челентано.

Остальной актерский состав фильма будет объявлен позднее.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ