Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2021 19:00

Деннис Куэйд поверит в мечту

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Деннис КуэйдПослезавтра») получил главную роль в семейной драме The Hill, съемки которой начнутся в ноябре. Сценарий ленты написал Анджело ПиццоРуди»), а режиссерское кресло займет Джефф ЧелентаноМосковская жара»).

Фильм расскажет о Рики Хилле — ребенке, который стал профессиональным игроком в бейсбол, несмотря на свои физические недостатки. Это история не только о спорте, но также о семье и о том, что человек способен сделать на пути к своей мечте. Куйэд сыграет отца главного героя, не желавшего, чтобы сын следовал за мечтой, в страхе, что над ребенком будут насмехаться из-за его неполноценности.

«Я хочу создать культовый в классическом понимании фильм, красивую, захватывающую и вдохновляющую историю. Такую, что прошла бы проверку временем, как «Невидимая сторона», «Руди», «Поле чудес» и «Самородок». Деннис был первым и единственным кандидатом на главную роль в моем понимании после того, как я прочитал сценарий», — отметил режиссер Джефф Челентано.

Остальной актерский состав фильма будет объявлен позднее.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ