Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.

В основу комедии был положен иллюстрированный роман Эми Краузе Розенталь и Тома Лихтенхелда, продвигающий воспитательную методику, которую одобрили даже профессиональные психологи.



В скором времени Гарнер появится на экранах в научно-фантастическом экшене The Adam Project, в съемках которого также принимали участие Райан Рейнольдс, Зои Салдана и Марк Руффало. Кроме того, актриса исполнит одну из главных ролей в комедии про обмен телами, которая основана на книге Розенталь под названием Bedtime For Mommy («Мамочке пора в кроватку»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ