Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2021 10:06

Реге Пейдж станет Святым

Реге Пейдж, прославившийся благодаря сериалу «Бриджертоны», нашел для себя еще один амбициозный проект. Актер продолжит сотрудничество со студией Paramount, начавшееся на съемках «Подземелий и драконов», и исполнит главную роль в перезагрузке «Святого».

Проект находится в работе давно, и еще в прошлом году титульного героя в фильме собирался сыграть Крис Пайн. Режиссером на тот момент значился Декстер ФлетчерРокетмен»). Закреплен ли он за перезагрузкой сейчас, неизвестно, а вот сценарием занимается Кваме Квей-Арма.

Напомним, что «Святой» — это адаптация приключенческих романов Лесли Чартериса, в которых загадочный человек по имени Саймон Темплер, эдакий современный Робин Гуд, разбирается с плохими парнями. Герой приобрел огромную популярность: он побывал и на страницах комиксов, и на больших и малых экранах. Роджер Мур, впоследствии ставший Джеймсом Бондом, играл Темплера в британском сериале 60-х, а уже в фильме 1997 года в Святого превратился Вэл Килмер. Подробности перезагрузки пока хранятся в секрете.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ