Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2021 13:20

Marvel нашла конкурента Аквамена?

Несколько лет назад Marvel начала возвращать права на персонажей, которые были распроданы в сложные для компании времена. Одним из тех, кто вернулся в родные пенаты, стал подводный супергерой Нэмор. Похоже, его дебют в марвеловской киновселенной не за горами.

Разговоры о появлении Нэмора в супергеройской франшизе появились несколько лет назад, однако президент студии Кевин Файги не спешил подтверждать эти слухи. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что блудный сын Marvel дебютирует в кинокомиксе «Черная Пантера 2». Более того, студия якобы определилась с именем исполнителя роли: Нэмора сыграет мексиканец Теноч УэртаБарыги: Мексика»). Актер начал переговоры с Marvel в ноябре прошлого года. Тогда сообщалось, что он претендует на роль антагониста. Либо инсайдеры ошиблись с прогнозом, либо студия покажет Нэмора в качестве суперзлодея.

Нэмор появился в комиксах в 1939 году. С той поры сын принцессы Атлантиды и обычного моряка превратился в одного из известнейших марвеловских героев. В свое время он занял 77-е место в списке величайших персонажей графических новелл по версии IGN. Понятно, что появление Нэмора станет не только приятным фансервисом, но и поможет перетянуть часть аудитории «Аквамена».



Официальные представители Marvel воздерживаются от комментариев.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ