Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2021 17:05

Последняя волна

В условиях конкурентной борьбы продюсеры Скотт Стейндорф и Дилан Расселл отвоевали права на телевизионную адаптацию романа Поля Теру Under The Wave At Waimea («Под полной в Ваймеа»). В настоящее время их компания Stone Village занимается поиском подходящих сценаристов.

Книга Теру описывается как история о привилегиях, смертности и жизнях, которые мы хотим запомнить. Действие разворачивается в местности Ваймеа, что на Гавайях, а сюжет вращается вокруг серфингиста по имени Джо Шарки, чьи лучшие дни на доске остались позади. А ведь когда-то Джо учился ловить волну у легендарного Эдди Айкау, а искать отсрые ощущения — у самого Хантера Томпсона. Юные серфингисты северного побережья Оаху все еще боготворят Шарки, но его спонсоры уже давно смотрят на сторону. Однажды, возвращаясь из бара, главный герой случайно убивает человека, и эта трагедия переворачивает его жизнь с ног на голову. По мере того как последствия аварии затрагивают все больше людей, подруга Джо все глубже закапывается в тайну личности покойного, надеясь помочь Шарки снова обрести жизненную силу и найти убежище в Ваймеа.

Роман был опубликован в апреле издательством Houghton Mifflin Harcourt. Другая книга Теру, «Берег москитов», стала сериалом платформы Apple+. Премьера шоу состоялась 30 апреля, а главную роль в нем исполнил племянник Поля — Джастин Теру.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ