Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2021 12:50

Дакота Фаннинг свяжется с мистером Рипли

Недавно Дакота Фаннинг согласилась породниться с 38-м президентом США Джеральдом Фордом. Однако поездка в Белый дом будет не единственным телевизионным приключением актрисы в этом году: звезда «Алиениста» вдобавок посетит солнечную Италию, где познакомится с талантливым мистером Рипли.

Дакота примкнула к актерскому составу сериала Ripley («Рипли»), титульная роль в котором закреплена за Эндрю Скоттом. Действие экранизации развернется в 60-е годы. Молодой аферист Том Рипли получает от богатого бизнесмена задание — необходимо вернуть его сына-бездельника из Европы домой. Приняв работу, Том погружается в водоворот обмана, лжи и насилия.

Фаннинг сыграет в сериале Showtime американку Мардж Шервуд, живущую в Италии со своими бойфрендом Дикки Гринлифом и догадывающуюся об истинных мотивах Тома Рипли. Роль Дикки получил Джонни ФлиннЭмма.»). Съемки первого сезона возглавит обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ