Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2021 12:50

Дакота Фаннинг свяжется с мистером Рипли

Недавно Дакота Фаннинг согласилась породниться с 38-м президентом США Джеральдом Фордом. Однако поездка в Белый дом будет не единственным телевизионным приключением актрисы в этом году: звезда «Алиениста» вдобавок посетит солнечную Италию, где познакомится с талантливым мистером Рипли.

Дакота примкнула к актерскому составу сериала Ripley («Рипли»), титульная роль в котором закреплена за Эндрю Скоттом. Действие экранизации развернется в 60-е годы. Молодой аферист Том Рипли получает от богатого бизнесмена задание — необходимо вернуть его сына-бездельника из Европы домой. Приняв работу, Том погружается в водоворот обмана, лжи и насилия.

Фаннинг сыграет в сериале Showtime американку Мардж Шервуд, живущую в Италии со своими бойфрендом Дикки Гринлифом и догадывающуюся об истинных мотивах Тома Рипли. Роль Дикки получил Джонни ФлиннЭмма.»). Съемки первого сезона возглавит обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»).

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ