Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2021 18:00

Хоббиты спасут американские кинотеатры

США может потерять одну из известнейших сетей кинотеатров: руководство Alamo Drafthouse объявило о банкротстве из-за проблем, связанных с пандемией COVID-19. К счастью для американцев, Alamo ищет варианты спасения ситуации. Один из них включает в себя возвращение в Средиземье.

Застой в американском прокате привел к тому, что Alamo пришлось распускать персонал и закрывать кинотеатры. Запуск процедуры банкротства сыграет сети на руку: теперь она может воспользоваться дополнительной финансовой помощью государства. Кроме того, Alamo хочет уйти под крыло крупной компании и получить лишние деньги для поддержания бизнеса.

Спасти Alamo могут и самые обычные американцы. В ближайшие недели киносеть попробует заработать на 4K-релизе трилогии «Властелин колец». Поскольку данная версия уже доступна на цифровых носителях, владельцы Alamo придумали изящный способ завлечь публику в кинотеатры: сеансы каждой части франшизы предварят эксклюзивные интервью.



Со звездами «Властелина колец» поговорит популярный телеведущий и огромный фанат Средиземья Стивен Колбер. «Братство кольца» обсудят Шон Эстин, Билли Бойд, Доминик Монахэн и Элайджа Вуд, на вопросы о «Двух крепостях» ответят Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Лив Тайлер и Вигго Мортенсен, ну а перед показом «Возвращения Короля» зрителей ждет интервью с Иэном МакКелленом, Энди Серкисом и режиссером Питером Джексоном.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ