Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2021 19:05

Поиск начинается

Режиссеры Уилл Меррик и Николас Д. Джонсон, которым два месяца назад была вверена работа над сиквелом «Поиска», времени даром не теряют. Мало того, что они пишут сценарий второй части, так еще и успевают заниматься подбором актеров. Первой кандидаткой в команду триллера стала Сторм Рейд: звезда фэнтези «Излом времени» ведет переговоры о получении главной роли во второй части.

Информации о сиквеле имеется немного, равно как и потенциальной роли Сторм Рейд. Идею для сюжета придумали Аниш Чаганти и Сев Охэниан, режиссер и сценарист первого «Поиска» соответственно, а Меррик и Джонсон пишут текст, уже основываясь на наработках коллег. Главными действующими лицами фильма станут совсем другие люди, так что единственное, что свяжет первую и вторую часть, — это формат. За событиями ленты зрители по-прежнему будут наблюдать через экраны телефонов, ноутбуков и телевизоров.

Триллер «Поиск» рассказывал о том, как отец ищет пропавшую дочь, пока бездействует полиция. В свое время фильм приятно удивил критиков и зрителей, особо не рассчитывавших получить шедевр от проекта подобного формата. Все они ошибались, поскольку при скромном бюджете в $1 млн «Поиск» собрал $75,5 млн в мировом прокате.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ