Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2021 17:54

Кеннет Брана идет в премьер-министры

Кеннет Брана входит в число фильммейкеров, которым с легкостью удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В этом году выйдет его «Смерть на Ниле», являющаяся продолжением «Убийства в Восточном экспрессе», и в титрах ленты Брана значится не только постановщиком, но также исполнителем роли Эркюля Пуаро. Теперь же Кеннет решил податься в политику: он сыграет Бориса Джонсона в сериале This Sceptred Isle.

Проект будет посвящен событиям, происходившим в жизни премьер-министра Великобритании, правительства и страны в целом во время первой волны коронавируса. Создатели драмы планируют рассказать о том, какое влияние пандемия оказала на Великобританию, о работе ученых, медсестер и докторов, которые на передовой боролись с распространением болезни.

Мини-сериал будет состоять из пяти эпизодов. Возглавит съемки Майкл УинтерботтомУбийца внутри меня»). Он также является одним из авторов сценария шоу наравне с Кироном КуиркомКуку»). До малых экранов проект доберется осенью 2022 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ