Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2021 21:30

Netflix ждет урожайный год

Netflix продолжает реализовывать план по завоеванию мира кино и ТВ: стриминговый гигант уже считался главным производителем сериалов планеты, а теперь он решил устранить конкурентов из Голливуда.

Не секрет, что американские студии страдают от пандемии. Минувший год лишился целого ряда блокбастеров. Похоже, 2021-й ждет та же участь. В США закрыты две трети кинотеатров, а значит, нам нужно готовиться к новой волне отмены и переноса релизов. Так, сегодня стало известно, что компания MGM в очередной раз отложила премьеру многострадального шпионского триллера «Не время умирать».

Ситуация с COVID-19 выгодна потоковым сервисам. Пока студии маринуют фильмы на полке, стриминг радует публику свежим контентом. В борьбе за зрительское внимание лидирует Netflix, который обещает выпускать в этом году минимум по одной новой картине в неделю.



Всего в загашнике Netflix припасена 71 лента. Очевидно, в некоторые недели он будет баловать зрителей парой новинок. Самыми громкими премьерами 2021 года обещают стать боевик «Красное уведомление», вестерн «Тем сильнее они падут», психологический триллер «Женщина в окне», экшен-хоррор «Армия мертвецов» и политическая сатира «Не смотри вверх».

Источник: Variety
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ