Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.12.2020 18:09

С Новым годом!

Уходящий год, скажем прямо, был очень странным, в том числе и для кинематографа. Если в январе-феврале мы еще заглядывали в график премьер, то к марту-апрелю все чаще стали изучать совсем другие графики — количества заражений, роста числа закрытых на карантин стран, эффективности противовирусных препаратов...

Но нельзя сказать, что 2020-й приносил только плохие эмоции. Иноземная зараза прогнала толпы туристов из культурных и прочих столиц, наши пожилые родственники оказались окружены заботой и теплом, множество офисных работников познали радость удаленки и у каждого из нас появилось время на то, чтобы пересмотреть свои приоритеты, отсечь лишнее и сфокусироваться на важном. И, конечно, нам всем спасибо скажет природа, которая за этот год настолько очистилась, что в комментарии на LostFilm вернулись запятые и сложносочиненные предложения.



Так давайте же проводим этот год с благодарностью. За то, что киноиндустрия выстояла и сумела подстроиться под новые реалии. За кучу просмотренных на карантине фильмов из папки «Классика кино на потом», за кинозвезд, которые своими постами в соцсетях поддерживали в нас хорошее настроение и боевой настрой, за приобретенные и прокачанные нами за эти 12 месяцев смелость и стойкость, за то, что на самом деле словом года все-таки стало «поддержка». Как говорил Альбус Дамблдор, «счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету».



Команда Lostfilm от всей души желает вам встретить наступающий год в теплой компании и с отменно функционирующим обонянием. Желаем провести его так, чтобы все невзгоды непостижимого 2020-го стерлись из памяти, а остались только приятные воспоминания. Посылаем вам лучи добра, надежды на лучшее и самые искренние пожелания здоровья.

С новым годом, друзья! Спасибо, что остаетесь с нами!
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ