Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2020 13:05

Дорнан или Хэмм? Трейлер «Дикой парочки»

В 2020-м странно было бы услышать, что кто-то хочет сбежать на природу от городской суеты, а вот от карантина и всевозможных ограничений — вполне вероятно. Эмили Блант, например, в качестве места для отдыха душой и телом выбрала ирландскую глубинку. В одном из своих интервью актриса призналась, что мечтала сняться в каком-нибудь душевном, камерном проекте, и возможность отдохнуть от масштабных голливудских фильмов ей дала мелодрама «Дикая парочка».

Своенравная Розмари мечтает завоевать любовь своего соседа Энтони, да вот беда — парень он рассеянный, чудной и, кажется, не относится всерьез к очаровательной воздыхательнице, а ведь они просто созданы друг для друга. Тут еще и отец Тони собирается продать семейную ферму племяннику из Америки. Последний хорош собой и явно не намерен терять времени даром: он сразу же начинает подбивать клинья к Розмари, приглашая ее с собой в США. Кого же выберет главная героиня — любовь всей своей жизни или того, кто готов подарить ей все огни Манхэттена?..

Розмари сыграла Эмили Блант, а двух претендентов на ее руку и сердце — Джейми Дорнан и Джон Хэмм. За старшее поколение в фильме отвечают Кристофер Уокен и Дирбла Моллой. «Дикая парочка» — киноверсия театральной пьесы Джона Патрика ШэнлиОчарованные Луной»), которую он сам адаптировал для больших экранов.



«Дикая парочка»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Дикая парочка» выйдет 11 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ