Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2020 14:02

Мир мертвых ждет. Трейлер хоррора «Заклятье: Другая сторона»

Что будет, если в одном коктейле смешать «Сияние», «Ужас Амитивилля» и «Астрал»? В худшем случае получится какофония из разномастных ужасов, но фильм «Заклятье: Другая сторона» в эту ловушку не угодил и оказался достойным представителем жанра. Примечательно еще и то, что за его созданием стояли киноделы из Швеции, а они довольно редко погружаются в пучину хоррора.

Главные герои фильма — мужчина, его семилетний сын и девушка — переезжают в новый дом, который на первый взгляд кажется вполне обычным, хотя соседей по улице у них практически нет. Однажды отец отправляется в командировку, оставляя маленького Лукаса на попечение своей будущей жены. Внезапно в доме начинают происходить жуткие вещи, а мальчик заводит дружбу со странным ребенком. Когда же Лукас исчезает, оставшейся в одиночестве мачехе приходится придумывать план по его спасению. Вот только для этого, как выяснилось, нужно попасть в мир мертвых…

Для режиссеров Оскара Мелландера и Торда Даниэльссона «Заклятье: Другая сторона» — дебют в полном метре. В ужастике снимались Дилан ГвинПо ту сторону»), Хенрик НорленСолнцестояние») и Лайнус УолгренПреступления страсти»). По словам тех, кто уже посмотрел фильм, режиссерском дуэту удается держать зрителя в напряжении на протяжении всего хронометража, а самой сильной стороной хоррора является удачно подобранное музыкальное сопровождение.



«Заклятье: Другая сторона»
Дублированный трейлер



На другую сторону российские зрители отправятся 14 января.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ