Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2020 13:47

Розарио Доусон ввяжется в войну с наркотиками

Известная по сериалу «Сорвиголова» Розарио Доусон получила роль в телевизионной драме Dopesick («Тоскующий по дури*»), которая выйдет на онлайн-сервисе Hulu. Восьмисерийный проект основан на бестселлере Бет Мэйси. За сценарий отвечает Дэнни СтронгИмперия»), съемки возглавит Барри ЛевинсонЧеловек дождя»), а среди продюсеров значится Уоррен ЛиттлфилдРассказ служанки»).

Сериал расскажет о реальном кризисе, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США. Зависимость американцев от тяжелых наркотиков, развивающаяся, в том числе, из-за легальных опиоидных болеутоляющих препаратов, многие называют национальным бедствием. Зрители вместе с главными героями Dopesick отправятся в путешествие по Америке, какой ее не принято показывать на экранах: из насыщенного проблемами горнодобывающего городка в штате Вирджиния прямиком в кабинеты богатейших фармацевтических компаний, получающих на фоне наркотической эпидемии огромную прибыль.

Ранее в актерский состав шоу вошли Майкл Китон, Кейтлин Дивер, Питер Сарсгаард, Филлипа Су и Джейк Макдорман. Розарио сыграет Бриджит Мейер — агента Управления по борьбе с наркотиками, отчаянно сражающуюся против злоупотребления нацией оксиконтином.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ