Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2020 15:28

Тим Бертон заинтересовался семейкой Аддамс

К когорте фильммейкеров, раскрывающих новые грани своего таланта на телевидении, присоединился Тим Бертон. Эксцентричный режиссер, подаривший зрителям «Битлджуса» и «Эдварда руки-ножницы», возьмется за проект, который как нельзя лучше соответствует его стилю, — он вернет на экраны «Семейку Аддамс».

Студия MGM, которой принадлежат права на франшизу, готовит игровой сериал, посвященный семейке Аддамс. Бертон ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки всех эпизодов и взять на себя продюсерские функции. За проектом уже закреплены Альфред Гоф и Майлз МилларВ пустыне смерти», «Хроники Шаннары»), и если все пойдет по плану, то они выступят сценаристами и шоураннерами проекта.

Сообщается, что действие нового сериала развернется в наши дни. История будет подана зрителям с точки зрения Венсди Аддамс и расскажет о том, каким современный мир представляется готичной девочке-подростку. Проект пока не нашел пристанище ни на одном канале или онлайн-сервисе, но им уже активно интересуется Netflix.



Классическая франшиза о загадочном и жутком семействе в прошлом году гостила на больших экранах в формате мультика, причем он был настолько успешен, что вскоре обзаведется сиквелом. Что до Тима Бертона, то он редко заглядывает на телевидение — в последний раз это произошло еще в 90-е годы.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ