Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2020 13:40

Питер Паркер заручился поддержкой Доктора Стрэнджа

В блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой» на путь истинный Питера Паркера наставлял Тони Старк, в сиквеле эта обязанность пала на плечи Ника Фьюри, ну а в третьей части герой Тома Холланда обретет нового учителя. Наставником Спайдермена в триквеле станет сам Доктор Стрэндж. Его образ вновь воплотит Бенедикт Камбербэтч.

Инсайдеры полагают, что Доктор Стрэндж не просто возьмет Паркера под свое крыло, но и откроет для него тайны мультивселенной. Благодаря этому создатели фильма смогут объяснить появление Электро в исполнении Джейми Фокса, ведь раньше он третировал совсем другого Человека-паука.

Режиссерское кресло третьей части уже по традиции займет Джон Уоттс, снявший два предыдущих фильма. Съемки должны стартовать в конце месяца в Атланте. Примечательно, что тогда же, но в Лондоне, к работе приступит и команда блокбастера «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Как Камбербэтчу удастся успеть все и сразу, неясно, но сначала он поможет Питеру Паркеру, а потом только отправится в собственную мультивселенную безумия.



Помимо Холланда и Камбербэтча в новом «Человеке-пауке» задействованы Зендея, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори. Премьера ленты назначена на 17 декабря 2021 года, но, как показали последние недели, все еще может измениться.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ