Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2020 17:37

Студия Disney нашла новую Динь-Динь

Студия Disney продолжает реанимировать классику. И пусть не все попытки Мышиного дома переснять собственные мультики в игровом формате оказываются успешными, мейджор упорно движется по пути создания ремейков. Уже в обозримом будущем на большие экраны заглянут Питер Пэн и его подружка Венди. Если бы не пандемия, то проект наверняка бы спешил в кинотеатры семимильными шагами, но пока создатели фильма «Питер Пэн и Венди» только собирают актерский состав. К нему как раз присоединилась Яра Шахиди.

Звезда сериалов «Черная комедия» и «Повзрослевшие», а также драмы «Солнце тоже звезда», получила роль феи Динь-Динь, неизменной спутницы Питера Пэна. Сюжет классического мультика о мальчике, который не хотел взрослеть, вращается вокруг трех детей, стараниями Питера попавших в Нетландию, где их ждала масса незабываемых приключений и встреча со злым Капитаном Крюком.

Сюжет игрового ремейка не раскрывается, и неясно, насколько режиссер Дэвид ЛоуриПит и его дракон») готов придерживаться классической версии. Главные роли в картине получили Александр Молони и Эвер Андерсон, а Капитана Крюка сыграет Джуд Лоу. Ходили слухи, будто бы «Питер Пэн и Венди» отправятся прямиком на Disney+, но сейчас инсайдеры заверяют, что руководство Мышиного дома нацелено на релиз в кинотеатрах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ