Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2020 17:43

Сарик Андреасян изучает историю Чикатило

Отечественный онлайн-кинотеатр Okko не только является крупнейшим поставщиком фильмов и сериалов в России и странах СНГ, но также занимается производством собственного контента. Так, недавно стало известно о начале работы над двумя эксклюзивными сериалами для платформы — «Выжившие» и «Чикатило. Явление зверя».

Триллер «Выжившие» представляет собой восьмисерийный остросюжетный боевик в постапокалиптическом мире. Люди в нем заражены редким и опасным вирусом, который убивает во сне — человек просто не может проснуться без посторонней помощи. И человечеству приходится выживать в условиях беззакония и смертельной опасности от странной болезни.



«Наш проект был задуман и разрабатывался задолго до пандемии, — рассказал продюсер сериала Борис Хлебников. — Это было некое фэнтези, постапокалипсис и, как только началась пандемия, была мысль, что надо как-то корректироваться в сторону происходящего, но вскоре мы отказались от этой идеи. Тем не менее, авторы продолжали писать уже во время карантина, привнося туда уже много нового от себя, в большей степени психологического опыта, который все мы получили в текущих обстоятельствах».

Другой проект, сериал от режиссера Сарика Андреасяна «Чикатило. Явление зверя», как это следует из названия, расскажет о самом зловещем советском маньяке ХХ века Андрее Чикатило, на счету которого более 50 жертв. В течение восьми серий авторы расскажут историю его жизни и закономерного конца в Новочеркасской тюрьме в 1994 году.



«Для меня это первый опыт работы над большим сериалом, поэтому и я, и моя команда понимаем всю ответственность как перед зрителями, так и перед мультимедийным сервисом Okko, — поделился Сарик Андреасян. — Мы ставим перед собой амбициозные художественные задачи. Это страшная история, и мы будем стараться максимально честно ее донести».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ