Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2020 12:20

Два Доктора по цене одного

Студия Marvel постепенно возобновляет съемки своих кино- и телепроектов, поэтому в Сети усилились слухи о возможном сюжете Четвертой фазы. Недавно мы делились неподтвержденной информацией, что лента «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» представит альтернативную версию Тони Старка. Сегодня стало известно, что на огонек к Стрэнджу может заглянуть еще один популярный персонаж комиксов.

В прошлом году Marvel вернула права на Людей Икс и Фантастическую четверку. С той поры ходят слухи, что студия имеет большие планы на Доктора Дума. Не исключено, что дебют суперзлодея состоится именно в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что Marvel готовит неожиданный сюжетный поворот: Виктор фон Дум выступит в роли союзника нью-йоркского мага. Сценаристы якобы вдохновлялись комиксом «Доктор Стрэндж и Доктор Дум: триумф и мучение», в котором титульные герои объединились в борьбе против демона Мефисто. Марвеловцы всегда работают на перспективу, поэтому можно предположить, что в концовке фильма или послетитровой сцене Дум все-таки перейдет на сторону сил зла.



Официальные представители студии воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ