Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 12:30

Доктор, время на исходе

Marvel хочет призвать на помощь своего главного мага: в Сети прошла информация, что студия готовит третью часть «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что фильм не просто ушел в разработку, а должен сыграть важнейшую роль в Шестой фазе развития марвеловской вселенной. В основу сценария может лечь серия комиксов «Время на исходе» (Time Runs Out). Эта сюжетная линия стартовала в 2014 году и рассказала о глобальном коллапсе мультивселенной. Когда параллельные реальности начали сталкиваться друг с другом, стало понятно, что в итоге выживет лишь один вариант Земли...

В мире комиксов «Время на исходе» стало предвестником еще более масштабного кроссовера «Секретные войны». Это название носит шестая часть «Мстителей», которая окажется кульминацией очередного этапа развития марвеловской вселенной. Похоже, Marvel хочет использовать «Доктора Стрэнджа 3», чтобы подвести события к своей киноинтерпретации «Секретных войн».



Любопытно, что к настоящему моменту студия не упоминала о каких-либо планах на триквел. Не исключено, что компании пришлось пересмотреть стратегию развития киносерии и ускорить работу над фильмом из-за скандала вокруг Джонатана Мэйджорса, персонаж которого должен был стать главным антагонистом двух предстоящих картин о Мстителях. Не факт, что «Доктор Стрэндж 3» изначально планировался в роли своеобразного приквела «Секретных войн». При этом Marvel оставила хороший задел на третью часть в сцене после титров «Мультивселенной безумия»: в качестве проводницы Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) по параллельным мирам наверняка выступит Клеа в исполнении Шарлиз Терон.



Официальные представители студии воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ