Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2020 17:21

Данила Козловский покоряет Запад

Ранее мы уже сообщали о наполеоновских планах популярного актера Данилы Козловского на режиссерском поприще. Кажется, постановщика «Тренера» и впрямь ждет большой успех: стало известно, что предстоящий фильм-катастрофу «Чернобыль» покажут не только на родине, но и в кинотеатрах Северной Америки и Германии.

По сюжету картины, главную роль в которой исполнит сам Козловский, пожарному Алексею предстоит спуститься в эпицентр аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы предотвратить самый ужасный сценарий исхода катастрофы. Помощниками Алексея в этой сложной и опасной миссии станут только отважный инженер Валера и водолаз Борис.

Продюсер проекта Александр Роднянский заявил, что на Западе «Чернобыль» произведет фурор: «Американская аудитория сейчас очень заинтересована ядерной катастрофой, произошедшей в 1986 году на Чернобыльской АЭС. Фильм покажет, как обычным людям пришлось справляться с последствиями ужасающей трагедии. Это история о человеческой храбрости и необходимости жертвовать чем-то ради общего блага». Съемки ленты завершились в прошлом году, а премьера запланирована на осень.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ