Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2020 17:21

Данила Козловский покоряет Запад

Ранее мы уже сообщали о наполеоновских планах популярного актера Данилы Козловского на режиссерском поприще. Кажется, постановщика «Тренера» и впрямь ждет большой успех: стало известно, что предстоящий фильм-катастрофу «Чернобыль» покажут не только на родине, но и в кинотеатрах Северной Америки и Германии.

По сюжету картины, главную роль в которой исполнит сам Козловский, пожарному Алексею предстоит спуститься в эпицентр аварии на Чернобыльской АЭС, чтобы предотвратить самый ужасный сценарий исхода катастрофы. Помощниками Алексея в этой сложной и опасной миссии станут только отважный инженер Валера и водолаз Борис.

Продюсер проекта Александр Роднянский заявил, что на Западе «Чернобыль» произведет фурор: «Американская аудитория сейчас очень заинтересована ядерной катастрофой, произошедшей в 1986 году на Чернобыльской АЭС. Фильм покажет, как обычным людям пришлось справляться с последствиями ужасающей трагедии. Это история о человеческой храбрости и необходимости жертвовать чем-то ради общего блага». Съемки ленты завершились в прошлом году, а премьера запланирована на осень.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ