Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2020 17:55

Лидер группы Shortparis сыграет Маяковского

На днях в рамках международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало» Данила Козловский поделился подробностями своих новых проектов. Сегодня стало известно, что в предстоящем фильме «Карамора», о котором актер рассказал на онлайн-встрече, роль Владимира Маяковского исполнит вокалист петербургской группы Shortparis Николай Комягин.

Действие картины разворачивается в альтернативной реальности в России XX века. Анархист Карамора, задавшийся целью отомстить за смерть своей возлюбленной, сражается с тайной организаций, управляющей миром. «Мы понимали, что Маяковский должен быть личностью. Это должен быть человек, на которого посмотришь — и все станет ясно, почему именно он играет эту роль. А Коля сам по себе очень содержательный и глубокий человек, который в музыке, на сцене, у меня вызывает восхищение», — заявил Козловский.

Изначально фэнтези-триллер должен был стать сериалом, а режиссерское кресло занимал Илья НайшуллерХардкор»). Однако планы поменялись, и теперь постановкой полнометражной «Караморы» занимается Козловский, который к тому же сыграет анархиста, пытающегося начать революцию.

Источник: Film.ru
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ