Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2020 10:29

Любовь во время пандемии

Месяц назад мы сообщали, что Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии под названием Songbird («Певчая птица»*) и что его съемки пройдут прямо во время карантина. Пока команда триллера только собирает актерский состав: в него вошли Деми МурПривидение»), Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Пол Уолтер ХаузерДело Ричарда Джуэлла») и Петер СтормареФарго»).

Триллер будет одним из первых проектов, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе после снятия ограничений. Режиссерское кресло займет Адам МэйсонНавстречу тьме»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).

Лента описывается как триллер в духе «Паранормального явления» и «Монстро» с примесью мелодрамы. Ее действие развернется через два года после сегодняшних событий. Мир все еще охвачен пандемией. Карантинные меры пришлось ужесточить после того, как вирус мутировал. История будет подана зрителю с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он — курьер, доставляющий товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта у себя дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с любимой, протагонисту придется иметь дело с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы защитить близких и сохранить прежний образ жизни.



Известно, что Деми Мур сыграет главу упомянутого семейства, ну а роли остальных актеров пока держатся в секрете.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ