Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2020 23:01

Верните ей жизнь. Трейлер фильма «Антебеллум»

Из певицы и автора песен Жанель Моне превратилась в успешную актрису. Сегодня в ее послужном списке есть обласканные критиками и американскими киноакадемиками драмы «Лунный свет», «Скрытые фигуры», а также второй сезон сериала «Возвращение». Скоро к ним добавится фильм «Антебеллум» от продюсеров лент «Прочь» и «Черный клановец», в котором Моне ждет незабываемое, полное ужасов приключение.

Вероника Хенли — успешная писательница, жизнь которой удалась. У нее есть семья, счастье и надежда на безоблачное будущее, но в какой-то момент все это исчезает. Главная героиня таинственным образом переносится на американский юг довоенных времен. Теперь Вероника — рабыня. Она должна не просто выжить в адских условиях, но и найти способ вернуться в свою реальность.

Помимо Жанель Моне в фильме снялись Габури Сидибе, Кирси Клемонс, Джек Хьюстон и Джена Мэлоун. За режиссуру и сценарий отвечали Кристофер Ренц и Джерард Буш, дебютирующие в полном метре. Раньше дуэт занимался съемками музыкальных видеоклипов.



«Антебеллум»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Антебеллум» выйдет 20 августа.
Рубрика: Новости кино
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ