Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2020 20:45

Николас Кейдж — главный трудяга Голливуда

Среди громких имен шоубизнеса Николас Кейдж не раз был назван одним из самых работящих актеров. В недавнем отчете, созданном при сотрудничестве PartyCasino, был представлен список наиболее трудолюбивых голливудских звезд. Топ составлен по информации об участии в съемках за последние пять лет, и в него вошли Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Питт, Марго Робби и Лиам Нисон. Однако именно Кейдж удивил всех своей неостановимой работоспособностью в актерском ремесле, заняв первое место.

С 2015 года Николас Кейдж исполнил 27 ролей в самых разных проектах. Его актерский талант не подлежит сомнению, так как оскаровский лауреат ловко перевоплощается в самых необычных и всегда отличающихся друг о друга персонажей: конгрессмен-ловелас в политической драме «Беглец», профессор, спасающий сына от древнего проклятия, во «Вратах тьмы», коррумпированный полицейский в «Доверии» и сумасшедший папаша в хорроре «Мама и папа».



Чего только стоит сражение дровосека Реда с псилоцибиновыми чернокнижниками среди космического пламени и темных лесов в триллере «Мэнди»! Необычные проекты манят Кейджа, и риск окупается сполна: актер получил массу хвалебных отзывов за роль фермера Нейтана Гарднера в недавнем фантастическом хорроре «Цвет из иных миров», где он убедительно погружается в безумие в лавкрафтовской атмосфере картины.



Трудяга Кейдж не собирается останавливаться: в 2020 должно выйти еще пять проектов с участием актера, включая фантастический фильм о боевых искусствах «Джиу-джитсу». Особенно хочется отметить предстоящий мини-сериал, вдохновленный документальным шоу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», в котором Кейдж сыграет укротителя тигров Джо Экзотика.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ