Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2020 11:15

Прощальный поклон мутантов

Похоже, империя Уолта Диснея наконец-то определилась с судьбой многострадального кинокомикса «Новые мутанты». По сведениям авторитетных голливудских источников, фильм все-таки попадет в широкий прокат.

Подростковый хоррор Джоша Буна должен был выйти на экраны в апреле 2018 года, однако студия 20th Century Fox отправила фильм на досъемки и отложила премьеру до лучших времен. Затем в дело вмешалась сделка между корпорациями Fox и Disney, в результате которой права на картину достались Мышиному дому. Провал «Темного Феникса» оставил диснеевцам сложный выбор — либо выпустить фильм в кинотеатрах с риском повторной неудачи, либо избрать безопасный путь и отправить последнюю часть фоксовской вселенной на потоковые сервисы.

Недавно зрители обнаружили кинокомикс в списке ближайших релизов Amazon. Онлайн-сервис поспешил снять предзаказы «Новых мутантов», однако к тому времени по интернету уже разошлись слухи, что Disney не станет дожидаться открытия кинотеатров и выпустит фильм прямиком онлайн.



Похоже, пользователи Сети поторопились с выводами. Если верить инсайдерам, студия не станет отказываться от кинотеатрального проката картины. Возможно, она опробует новую схему дистрибуции и выпустит «Новых мутантов» одновременно в кино и на стриминговых платформах.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ