Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2020 10:33

Маэстро, мюзикл!

После того как «Паразиты» завоевали четыре статуэтки «Оскар» и множество других наград, режиссер Пон Джун-хо, похоже, почувствовал полную свободу действий. Теперь велика вероятность того, что какие бы безумные идеи не пришли ему в голову, они всегда найдут поддержку, и за какой бы проект не взялся фильммейкер, он неизменно привлечет внимание прессы и киноманов.

Ранее постановщик поделился с журналистами планами на будущее. Так, в работе у него находилось сразу два фильма — один на корейском языке, другой англоязычный. Ни о каких масштабных блокбастерах речь не идет, и обе ленты сделаны из того же теста, что «Паразиты» и «Мать». Действие одного развернется в Сеуле и будет включать элементы хоррора и экшена, а второй является драмой, основанной на реальном событии 2016 года. Теперь в этот список можно добавить и третий пункт.

В недавнем интервью Пон Джун-хо признался, что хотел бы снять мюзикл. «Герои бы пели, а потом вдруг решили: "Черт, как же это убого!". И перестали бы петь. Существуют великолепные мюзиклы вроде "Поющих под дождем", но когда я их смотрю, то смущаюсь и начинаю краснеть. Так что мой мюзикл должен быть совсем другим», — заявил режиссер.



Никаких конкретных сроков фильммейкер не озвучил, но стоит надеяться, что зрители смогут оценить его очередное творение уже в ближайшем будущем.

Источник: Empire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ