Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2020 11:53

Охотница за амбициями

Номинированная на «Золотой глобус» сценаристка и продюсер Элизабет Ханна, работавшая над фильмом «Секретное досье» с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом и сериалом «Охотник за разумом», готовится к режиссерскому дебюту. Студия Universal пригласила ее возглавить съемки экранизации романа Александры Эндрюс Under Another Name («Под другим именем»).

Роман описывается как современный психологический триллер о роли амбиций в жизни человека. Других подробностей о сюжете пока нет. Книга будет опубликована только весной следующего года, но уже известно, что ее переведут на десять языков.

Права на полнометражную адаптацию Under Another Name боссы Universal приобрели в прошлом году, а продюсировать проект будут компании Chris Morgan Productions и Pascal Pictures. В настоящее время Элизабет работает над новым мини-сериалом платформы Hulu The Dropout.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ