Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2020 17:15

Русское название боевика с Рэдклиффом выберут зрители

Впервые в истории отечественного кинопроката зрителям предложено самим выбрать прокатное название картины. Речь идет об экшене Guns Akimbo с Дэниэлом РэдклиффомГарри Поттер и философский камень», «Человек – швейцарский нож»). Компания «Каскад-фильм», занимающаяся прокатом картины в России, предложила пользователям соцсети «ВКонтакте» проголосовать за два варианта названия — дословный перевод «Пушки Акимбо» и «Безумный Майлз».

Голосование будет идти до 26 января, на данный момент лидирует название «Пушки Акимбо» — за него проголосовали 67% участников, которых насчитывается уже более 34 тысяч. Кроме того, из числа голосовавших компания-прокатчик выберет 20 человек, которые смогут попасть на спецпоказ фильма в Москве. Читатели в комментариях к голосованию предлагают также свои варианты названия боевика: «Два ствола», «Руки-базуки», «На курке», «Левый коронный, правый похоронный» и даже «Человек-швейцарский пистолет».

В фильме рассказывается о простом парне по имени Майлз, который работает в индустрии видеоигр и далек от реального оружия и стрельбы. Однако все меняется, когда он оказывается участником смертельно опасной игры, в которой ему придется спасать не только себя, но и свою девушку, похищенную организаторами убийственного шоу.



К его рукам прикручены два пистолета, и ему надо победить саму Никс — чемпионку игры, не знающую поражений. Снял фильм, а также написал к нему сценарий Джейсон Ли ХауденСмертельный оргазм»). Кроме Рэдклиффа в экшене снимались Самара УивингТри билборда на границе Эббинга, Миссури»), Нед ДеннехиОстрые козырьки»), Риз ДэрбиДжуманджи: Новый уровень») и другие. Российская премьера боевика назначена на 27 февраля.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ