Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2019 15:33

Старики-шпионы рвутся в бой

Пока студии Marvel и Sony думают, как бы заманить Джона УоттсаЧеловек-паук: Вдали от дома») в свои сети, режиссер решил отдохнуть от мира большого кино и блокбастеров, использовав свой талант на благо телевидения. Уоттс возглавит съемки пилотного эпизода шпионского триллера The Old Man («Старик»*), а также выступит исполнительным продюсером сериала.

Главная роль в проекте отдана Джеффу Бриджесу, а теперь к нему присоединился еще и двукратный номинант на «Оскар» и обладатель шести премий «Эмми» Джон Литгоу. Шоу, основанное на одноименном романе Томаса Перри, расскажет об экс-агенте Дэне Чейзе, которому много лет назад удалось скрыться от ЦРУ. С тех пор он был в бегах, и когда за Чейзом пришел наемник, старому оперативнику пришлось вспомнить былые навыки. Теперь Чейзу нужно встретиться лицом к лицу с прошлым, а оно не заставит себя ждать, поскольку ФБР обратится за помощью к своему бывшему сотруднику, Гарольду Харперу в исполнении Литгоу, а у него имеются собственные счеты с Чейзом.

Сценарий сериала, занимается которым канал FX, написали Джонатан Е. Стейнберг и Роберт Ливайн, а в числе продюсеров значится Дэн Шотц. Все трое уже работали вместе над «Черными парусами».



Съемки пилотного эпизода «Старика» должны стартовать в ближайшее время.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ