Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2019 12:00

Эбигейл Бреслин попросит помощи у Мэтта Дэймона

Актриса, известная по душевной драмеди «Маленькая мисс Счастье», составит компанию Мэтту Дэймону на съемках фильма Stillwater («Тихий омут*»). В режиссерском кресле проекта расположился Том МакКарти, снявший оскароносную ленту «В центре внимания», а сценарий он написал сам в соавторстве с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре.

Драма расскажет историю работника буровой вышки из Оклахомы, который отправляется в далекий Марсель, чтобы навестить сидящую в тюрьме дочь (ее и сыграет Эбигейл Бреслин). Девушку обвиняют в убийстве, которое, по ее словам, она не совершала. Помимо препон со стороны местной судебной системы главному герою придется иметь дело с культурными различиями и языковым барьером. Неожиданную поддержку в деле реабилитации дочки ему окажет местная женщина с ребенком.

Бреслин скоро можно будет увидеть в комедийном хорроре «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2», который откроется в мировом прокате 18 октября.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ