Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2011 17:04

Ночь акулы 3D: первый фотокадр

Создатели фильма ужасов Ночь акулы 3D представили сегодня первые кадры новой картины, сообщил ресурc Empire.

Фильм в духе Челюстей Стивена Спилберга про акулу-людоеда в 3D выпускает режиссер Дэвид Р. Эллис, который уже использовал модный формат в четвертой части Пункта назначения.

Сценарий Джесси Студенберга и Уилла Хэйеса основан на старой как мир истории про людей, которые пытаются спастись от огромного размера и неуемного аппетита акулы.

Кстати, Эллис в свое время работал вторым режиссером у Ренни Харлина в хоррор-экшене Глубокое синее море, где главным героям также пришлось отражать атаки умных акул-макоа. А специалист по аниматронике (искусство создания электронных кукол) Уолт Конти, работавший над морем, согласился поработать и над ночью.

LostFilm.info представляет вашему вниманию фотографию, на которой главная героиня Сары Пэкстон в бикини сталкивается под водой «нос к носу» с другой не менее главной героиней. Кто из девушек окажется «зубастей», мир узнает 14 сентября текущего года.
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ