Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2019 21:47

Дольф Лундгрен все же приедет на съемки в Крым

Генеральный продюсер кинокомпании «Грифон фильм» Александр Беланов подтвердил наличие договоренности с голливудским актером Дольфом Лундгреном о его визите в республику Крым для съемок в военной трилогии «Приговоренные к подвигу». Продюсер сообщил об этом в своем фейсбуке: «Сняли с повестки "заминку" с агентом Дольфа Лундгрена, который не знал деталей наших договоренностей с актером. Крэйг Баумгартен переговорил с Дольфом, теперь агент в курсе! Работаем!».

Далее Александр Беланов объяснил, что накладка с агентом произошла по причине прямой договоренности с Лундгреном, а с агентом они собирались встретиться уже при обсуждении контракта.

Ранее появилась новость о приезде звезды голливудских боевиков в Крым для съемок в двух частях трилогии о Великой Отечественной войне. Затем агент актера Крэйг Баумгартен заявил, что все это неправда и ни о каких съемках речи не идет. Оказывается, агента просто не поставили в известность о существующей устной договоренности. Кроме того, по словам того же Беланова, Лундгрен собирается приехать в Москву 9 мая для участия в ставшей традиционной акции «Бессмертный полк», а также чтобы встретиться с президентом Владимиром Путиным. Сейчас обсуждаются детали поездки и идет согласование сроков визита.

Источник: «Российская газета»
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ