Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2018 18:06

Непорочный зверь

Как стало известно интернет-порталу Deadline, ирландский режиссер Брайан О'Мэлли, снявший триллер «Обитатели», пополнит свою копилку ужасов очередным хоррором Immaculate («Непорочный*»).

Продюсировать картину будут Кристофер Уоткинс и Кевин Гетц, работавшие над остросюжетной драмой A Violent Separation («Принудительное разделение*»). В настоящее время продолжается подбор актеров, а сами съемки начнутся в Алабаме в конце года.

Сценарий, написанный Дэвидом Флоресом и Джародом Хантером Ро, рассказывает о священнике, утратившим веру после личной трагедии. Он оказывается в плену у матери, которая считает, что ее сын обладает сверхъестественными способностями дьявольской природы.

«На самом деле, "Непорочный" — это тот персонаж, который раскрывает и показывает зверя, сидящего внутри каждого из нас» — сказал Гетц. Кристофер Уоткинс добавил: «Мы нашли очень талантливого режиссера, чей стиль работы и понимание материала послужат на благо нашего проекта».



Брайан О'Мэлли стал известен после своего режиссерского дебюта в 2014 году, когда вышел его готический хоррор «Давайте поохотимся» с Лиамом КаннингэмомИгра престолов») в главной роли.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ