Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2018 13:35

Рождение сексуальной твари

Волна телевизионных ремейков и спин-оффов некогда популярных фильмов все не стихает, и компании Anonymous Content и Paramount Television выбрали весьма необычную интеллектуальную собственность для подобного проекта. Портал Deadline сообщает, что они готовят для ТВ приквел гангстерского триллера «Сексуальная тварь».

Лента Джонатана Глейзера рассказывала о бывшем преступнике Гэле Даве (Рэй Уинстон), перебравшемся вместе с женой Диди (Аманда Редман) в Испанию, чтобы начать новую жизнь, и его давнем сообщнике Доне Логане (Бен Кингсли). Последний любыми способами готов привлечь Гэла к участию в ограблении века по заказу криминального босса Тедди Басса (Иэн МакШейн).

Готовящийся сериал сфокусируется на еще молодом Гэле, который только начинает работать с Доном Логаном на Тедди Басса и встречает звезду фильмов для взрослых по имени Диди — свою будущую жену. Гэл — гениальный вор, а Дон — жестокий гангстер, и шоу будет посвящено их сложным взаимоотношениям, развивавшимся в Лондоне в беспокойные 90-е. Сценарием проекта занимается Майкл Калео, знающий толк в делах криминального мира благодаря «Клану Сопрано».



Оригинал запомнился киноманам, в первую очередь, актерской игрой, а Бен Кингсли за него даже был номинирован на «Оскар». В 2004 году издание Total Film присудило «Сексуальной твари» 15-е место в списке лучших британских фильмов всех времен.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ