Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2018 20:20

Громокошки вернутся на экраны

На волне ностальгии по 80-м многие зарубежные и отечественные студии бросились переснимать популярные в те годы мультсериалы. Не станет исключением и анимационный отдел корпорации Warner Bros., решивший устроить очередную перезагрузку знаменитой франшизы о громокошках.

Экранный дебют представителей расы антропоморфных кошек состоялся в 1985 году. Сериал «Громовые коты» пользовался большим успехом у зрителей и продержался в эфире четыре сезона, после чего права на персонажей мультфильма приобрела компания WB. За минувшие годы голливудский мейджор создал по мотивам шоу несколько комиксов и видеоигр, а также запустил в производство различную атрибутику и сувениры с изображением его главных героев.

Предыдущая попытка перезагрузить анимационную вселенную предпринималась в 2011 году. К разочарованию публики, сериал «Громокошки» был закрыт руководством канала Cartoon Network после первого же сезона.



Как стало известно изданию Entertainment Weekly, руководители Warner Bros. Animation и Cartoon Network подарят франшизе еще один шанс победоносно вернуться на малые экраны. Третий проект фэнтезийной вселенной получит название «Рев громокошек» (ThunderCats Roar), и в целом будет повторять сюжет хита 80-х о том, как расе человекоподобных кошек пришлось покинуть родной мир и отправиться на таинственную планету Третья Земля. Представители WB с гордостью объявили, что новинка будет полна головокружительного экшена и отменного юмора. Тем не менее первый официальный промо-кадр мультсериала вызвал бурю негатива со стороны поклонников оригинала, которым кажется, что современные аниматоры начисто лишили их любимых героев былой брутальности.



Премьера «Рева громокошек» состоится в следующем году.
Поделиться:

Новости на эту тему

Подпольные «Громокошки»

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ