Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2018 11:55

Подпольные «Громокошки»

Весной этого года мы сообщали, что студия Warner Bros. готовит новый мультсериал по фэнтезийной вселенной «Громокошки». Издание IGN делится пока неподтвержденной информацией, что в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одним проектом о приключениях антропоморфных кошек.

В марте онлайн-сервис Netflix и студия Skydance Media анонсировали загадочный боевик 6 Underground о шести миллиардерах, решивших стать борцами с преступностью. Сценарий фильма написали авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, а в его режиссерское кресло был приглашен Майкл Бэй. За минувшие месяцы к актерскому составу картины присоединились Райан Рейнольдс, Дэйв Франко, Кори Хоукинс, Бен Харди и Мелани Лоран, однако руководство Netflix не стало раскрывать каких-либо деталей об их персонажах.

Теперь в Сети появился безумный слух, что 6 Underground — это фальшивый проект, а на самом деле Бэй и компания намерены снять игровую версию «Громокошек». Герои этой анимационной франшизы дебютировали на телеэкранах в 1985 году в сериале «Громовые коты» и быстро приобрели популярность у зрителей самых разных возрастов.



В пользу конспирологической теории IGN говорит тот факт, что бюджет боевика оценивается в $150 млн. Обычно столь солидные средства выделятся на фильмы, основанные на уже раскрученных брендах. Если речь действительно идет о киноадаптации «Громокошек», становится понятно, почему боссы Netflix пригласили в проект именно Майкла Бэя. Ранее главный голливудский пироманьяк приложил руку к созданию зрелищных блокбастеров по мотивам таких семейных франшиз, как «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ