Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2018 13:30

Сезон охоты объявляется открытым! Трейлер «Хищника»

За многолетнюю историю франшизы «Хищник» представители инопланетной расы охотников успели сразиться с отрядом коммандос в джунглях Центральной Америки, организовать резню в Лос-Анджелесе, дать бой Чужим и устроить сафари на неизвестной планете. Этой осенью знаменитый киномонстр вернется на Землю, чтобы испортить празднование Хэллоуина жителям тихого и спокойного американского городка. В Сети появился первый трейлер фантастического блокбастера «Хищник», знакомящий зрителей с сюжетной завязкой и главными героями очередной главы культовой киносаги.

Работу над фильмом возглавил признанный мастер боевиков Шейн БлэкСлавные парни», «Железный человек 3»), который участвовал в создании сценария стартовой части франшизы и даже исполнил в ней небольшую, но яркую роль. Ветеран киносерии сразу же исключил из хронологии вселенной кроссоверы с «Чужим» и объявил, что действие его картины развернется в промежутке между событиями «Хищника 2» и «Хищников».

В центре сюжета окажется американский морпех Куинн МакКенна, в руки которого попадет часть экипировки Хищника. Бравый вояка не придумает ничего лучше, как отправить опасную находку в подарок своему сынишке. Во время изучения диковинного трофея мальчишка случайно активирует маячок и вызовет на Землю недружелюбного гостя из далеких миров...



«ХИЩНИК»
Дублированный тизер-трейлер



В актерском составе картины задействованы Бойд Холбрук, Джейкоб Тремблей, Ивонн Страховски, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Эдвард Джеймс Олмос и другие звезды кино и телевидения. Прибытие «Хищника» на экраны российских кинотеатров состоится 13 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ