Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2017 10:30

«Оскар — 2018»: шорт-лист номинации «Лучший грим и прически»

Американская академия кинематографических искусств и наук продолжает оглашать имена претендентов на главную кинонаграду мира. На сей раз академики опубликовали список фильмов, остающихся в гонке за премию «Оскар» в категории «Лучший грим и прически».

Участие в борьбе за золотую статуэтку принимают семь фильмов. Уже 6 января на суд специального оскаровского комитета будут представлены десятиминутные отрывки из каждой картины. Затем состоится заключительный этап голосования, по итогам которого Академия определит итоговую тройку финалистов.

Номинанты в этой и других категориях станут известны 23 января, а сама 90-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 4 марта в лос-анджелесском Dolby Theater.

В шорт-лист номинантов на премию «Оскар» в категории «Лучший грим и прически» вошли:



























Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ