Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2017 20:22

Приятные люди играют. Трейлер фильма «Ночные игры»

Пока восторженно принятый критиками сериал «Озарк» готовится к выходу второго сезона, поклонники таланта Джейсона Бейтмана могут отвести душу за просмотром видеоролика с его участием. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер комедийного детектива под названием «Ночные игры», поставленного по сценарию Марка Переза режиссерским тандемом Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна. Помимо Бейтмана заядлые сериаломаны будут рады увидеть в представленном ролике таких знакомых персон, как Рэйчел МакАдамс, Джесси Племонс и Ламорн Моррис.

По сюжету, несколько семейных пар завели прекрасную традицию время от времени собираться большой компанией, чтобы поиграть в настольные игры. Но, видимо, одному из участников этих сборищ однажды наскучил такой уютный формат времяпрепровождения, и он решил усовершенствовать правила, добавив в них риска и опасности. Первое время все думали, что это какая-то забавная шутка, однако после пары реальных выстрелов и странных знакомств игроки поняли, что попали в настоящий переплет.

В комедийном жанре Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн отметились картиной «Каникулы», которая не вызвала особых восторгов у рецензентов, зато при бюджете $31 млн заработала в мировом прокате $104 млн. Возможно, «Ночным играм» удастся собрать не только хорошую кассу, но и положительные отзывы. По крайней мере, трейлер, в котором есть несколько по-настоящему смешных моментов, выглядит вполне достойно.



«НОЧНЫЕ ИГРЫ»
Дублированный трейлер



Поиграть с Джейсоном Бейтманом и Рэйчел МакАдамс наши зрители смогут 8 марта 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ