Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2017 10:30

Джеймс Бонд готов вернуться на экраны

Радостную новость сообщил официальный твиттер бондианы: руководство компании EON Productions назначило дату североамериканской премьеры 25-го фильма о приключениях агента 007 на 8 ноября 2019 года. По доброй традиции, картина выйдет в британский прокат на несколько дней раньше. К сожалению, на этом приятная информация для фанатов киносерии заканчивается. К настоящему моменту «Бонд 25» не имеет ни дистрибьютора, ни режиссера, ни исполнителя главной роли.

Поскольку EON Productions озвучила точную дату релиза «Бонда 25», у зрителей есть надежда, что студия уже выбрала прокатчика фильма. Последние четыре части франшизы были созданы при поддержке студии Sony, которая выступала в качестве их дистрибьютора. После выхода на экраны ленты «007: СПЕКТР» компания EON занялась поисками нового партнера. В борьбу за права на бондиану вступило множество голливудских студий, однако к настоящему моменту хозяева франшизы так и не огласили, кто вышел из нее победителем.

Летом 2015 года стало известно, что киносерию покидает постановщик картин «007: Координаты «Скайфолл»» и «007: СПЕКТР» Сэм Мендес. За минувшие два года в режиссерское кресло «Бонда 25» сватали Гая Ричи, Пола МакГигана и Кристофера Нолана, однако руководство EON до сих пор не определилось, кому следует доверить работу над новым фильмом о приключениях знаменитого британского суперагента.



Проблемы с выбором режиссера наверняка связаны с тем, что франшиза оказалась в подвешенном состоянии после того, как контракт с EON Productions отказался продлевать Дэниэл Крэйг. Если студии все-таки удастся убедить актера вернуться к образу Бонда, зрителей может ждать продолжение сюжетной линии «СПЕКТРа». Если же Дэниел откажется от баснословного гонорара, киносерию придется перезагружать. К счастью, на примере у хозяев франшизы уже есть несколько весьма достойных претендентов на роль агента 007.



Поклонникам киносерии остается надеяться, что руководство EON уже в ближайшее время поделится с публикой свежими новостями о ходе работы над «Бондом 25».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ