Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2017 10:45

Ксандер Кейдж готов исполнить новые трюки

Хотя далеко не все зрители и критики остались в восторге от возвращения трюкача и экстремала Ксандера Кейджа на большие экраны, третьему фильму франшизы «Три икса» удалось показать весьма впечатляющий результат в бокс-офисе. При бюджете в $85 млн он заработал в мировом прокате более $346 млн. Особой популярностью боевик пользовался у китайских зрителей, внесших в его кассу 42% от суммы итоговых сборов.

Еще перед премьерой триквела Вин Дизель признался, что студия Paramount заинтересована в создании четвертой части франшизы. После того, как «Мировое господство» выстрелило в прокате, стало окончательно понятно, что попытка реанимировать киносерию после провала ленты «Три икса 2: Новый уровень» завершилась успехом, а официальный анонс следующего фильма является всего лишь вопросом времени.

Создатели франшизы действительно не заставили себя долго ждать. Продюсеры «Трех иксов» Джо Рот и Джеффри Кирченбаум объявили журналистам Variety о заключении сделки с новой лос-анджелесской студией The H Collective, которая вызвалась профинансировать съемки продолжения «Мирового господства».



Хотя детали сюжета квадриквела пока хранятся в секрете, голливудские инсайдеры уверены, что он подарит зрителям новую встречу с героем Вина Дизеля. Высока вероятность, что партнером The H Collective и прокатчиком фильма выступит студия Paramount.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ