Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2017 18:36

Тревожная песнь соловья

Дженнифер Кент, режиссер фильма ужасов «Бабадук», признанного одним из лучших в своем жанре за последние несколько лет, приступает к работе над новой картиной, получившей название «Соловей».

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в драме, снимающейся под руководством Кент, исполнят Сэм Клафлин, английский актер известный по роли Финника Одэйра в серии приключенческих боевиков франшизы «Голодные игры», и Эшлинг Франчози, сыгравшая в детективном триллере «Падение». Помимо Клафлина и Франчози, в актерский состав также вошли Дэймон Херриман, Ивен Лесли и Гарри Гринвуд.



Действие «Соловья» разворачивается в 1825 году в колонизированной Тасмании. Сюжет сосредоточен на 21-летней осужденной ирландке, которая стала свидетельницей жестокого убийства своего мужа и ребенка. Отчаявшись найти справедливость, девушка решает взять правосудие в свои руки и отправляется в опасное путешествие по неосвоенным землям, задавшись единственной целью — отомстить.



В качестве продюсеров в работу над проектом привлечены Бруна Папандреа и Кристина Кейтон, уже имеющая опыт работы с Кент над хоррором «Бабадук». Съемки, которые будут проходить в Тасмании, начнутся в этом месяце, но точная дата пока что остается неизвестной.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ