Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2016 15:50

Взгляни в глаза своим страхам. Трейлер «Призраков Элоиз»

Имя двукратного лауреата «Оскара» Роберта Легато вряд ли о чем-либо скажет большинству киноманов, но именно этот человек приложил руку к созданию спецэффектов в таких сериалах, как «Звездный Путь: Глубокий Космос 9» (Star Trek: Deep Space Nine) и «Звездный путь: Следующее поколение» (Star Trek: The Next Generation), а также в фильмах «Титаник», «Армагеддон», «Авиатор» и «Книга джунглей». Легато и раньше пробовал свои силы в режиссуре, но на телевидении, а его дебютом в полном метре станет ужастик «Призраки Элоиз».

Действие хоррора развернется в заброшенной психиатрической лечебнице «Элоиз», которая в свое время считалась одним из крупнейших учреждений подобного рода во всем мире. Чтобы получить наследство, Джейкоб (Чейс Кроуфорд) должен достать свидетельство о смерти тети, некогда содержавшейся в больнице. Вместе с тремя друзьями парень решается на опасное приключение, но вскоре ребята выясняют, что найти документ — меньшее из зол, ведь больница стала обиталищем духов и хранит страшные воспоминания о прошлом…

Примечательно, что съемки фильма проходили в той самой больнице «Элоиз». Ее история началась в далеком 1832 году, когда будущая лечебница представляла собой приют для бедных. Однако со временем клиника разрослась, и в ее распоряжении оказалось 78 строений, включая полицейское и пожарное управления, почту, фермы и даже собственную железнодорожную станцию. В 1982 году больницу закрыли.



«ПРИЗРАКИ ЭЛОИЗ»
Дублированный трейлер



Попасть вместе с героями нового фильма в знаменитый сумасшедший дом, населенный призраками, российские зрители смогут 9 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ