Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2016 17:03

Фантастический невроз, и где его найти. Трейлер

«Настоящий садовник может сотворить больше счастья с помощью одного семечка, чем богач при помощи идеального искусственного газона». В Сети появился дублированный трейлер трогательной драмеди «Фантастическая любовь и где ее найти» от режиссера Саймона Эбауда. Главные роли в картине исполнили Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон и Джереми Ирвин.

Сюжет вращается вокруг очаровательной библиотекарши Беллы (Браун-Финдли), которая мечтает стать детским писателем. Несмотря на серию неудач, подстегиваемых неврозом навязчивых состояний, противным начальником и диким страхом перед миром природы, Белла продолжает стремиться к своей цели. В этом ее искренне и рьяно поддерживает чудаковатый юноша по имени Вернон (Скотт). Но у главной героини есть еще и сосед — пожилой вдовец Алфи (Уилкинсон), который под угрозой лишения жилья вынуждает ее навести порядок в саду...

По мнению первых зрителей, «Фантастическая любовь» способна напомнить всем нам, за что мы любим кинематограф: эта интерпретация каждодневной борьбы человека с самим собой смотрится свежо, оригинально, но при этом до боли узнаваемо, а тесное переплетение едкого юмора и проявлений обсессивно-компульсивного расстройства делают фильм особенно пронзительным.



«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ И ГДЕ ЕЕ НАЙТИ»
Дублированный трейлер



В российский прокат лента Эбауда выйдет в феврале следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ