Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2016 13:24

Опасные связи Скарлетт Йоханссон

В перерывах между появлениями в кинокомиксах Marvel Скарлетт Йоханссон успела сыграть инопланетянку, пожиравшую мужчин, в фильме «Побудь в моей шкуре» и контролирующую время и пространство Люси. В следующем году Скарлетт появится в образе Мотоко Кусанаги в экранизации «Призрака в доспехах», а теперь актриса получила главную роль в еще одном любопытном проекте.

Как сообщает сайт Deadline, компания Imperative Entertainment приобрела права на экранизацию дебютного романа Кристин Мэнген под названием Tangerine, и Йоханссон исполнит в киноадаптации главную роль. Продюсированием проекта занимаются Дэн Фридкин, Брэдли ТомасВсе без ума от Мэри»), Джордж Клуни и Грант ХесловФинансовый монстр»).

Действие психологического триллера развернется в 50-е годы в Марокко. В центре событий находится Элис Шипли — женщина, которая вновь начинает общаться со своей бывшей соседкой по комнате Люси. В годы, когда они еще дружили, парень Элис внезапно умер, и Люси может быть причастна к его смерти. Когда же главная героиня возобновляет связь с давней подругой, ее муж внезапно пропадает, оставляя Элис недоумевать, то ли Люси действительно опасна, то ли это все выдумки...



Помимо «Призрака в доспехах» в следующем году выйдет еще один фильм со Скарлетт Йоханссон — комедийная драма «Тряхни телом».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ