Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2016 18:42

«Заклятие 2» убивает?

Не зря Джеймса Вана считают одним из лучших мастеров современного жанра хоррор. Информационный портал Telegraph делится новостью о том, что на днях просмотр ужастика «Заклятие 2» привел к смерти 65-летнего мужчины.

Инцидент произошел в одном из кинотеатров города Тируваннамалай, находящегося в Индии. Пожилой зритель во время кульминационного момента фильма начал жаловаться на боли в груди и вскоре потерял сознание.

Мужчину срочно доставили в ближайший госпиталь, где врачи констатировали его смерть. Тело покойного было отправлено на вскрытие в другую больницу, но, согласно сообщениям прессы, в пункт назначения оно так и не было доставлено. Вместе с телом исчез и служащий, которому поручили транспортировку трупа.



Рациональных объяснений пропажи тела у властей не имеется, и эта новость породила волну сверхъестественной паники в социальных сетях. Видео с женщиной, которая якобы стала одержима после похода в кинотеатр на второе «Заклятие», набрало на Facebook практически 5 млн просмотров, а парень из Сингапура выложил в Сеть фото с крестом на зеркале, появившимся, по его словам, в комнате после просмотра ужастика Вана.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ