Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2016 10:29

Хелен Миррен устроит сумасшедшие гонки

Кинопортал Variety сообщает, что оскароносная актриса со стажем Хелен Миррен появится в фильме «Форсаж 8». Такой выбор может показаться необычным, но лишь на первый взгляд. В прошлогоднем интервью Хелен признавалась в любви к вождению, Вину Дизелю, фильмам его гоночной франшизы, а также изъявила желание сняться в одном из них.

«Моя цель — попасть в один из “Форсажей”. Так хочется побыть безумным водителем! Те, с кем я работала, знают меня как актрису, которая во всех сценах за руль садится сама. Я участвовала в заезде, который устраивала программа Top Gear, и показала очень приличное время. Намекаю им как могу, но меня не зовут... Вин Дизель — замечательный парень, умный и интересный. Скажу больше — он вторая причина, по которой я хочу сняться в “Форсаже», — отметила Хелен.

Условием своего участия Хелен называла самостоятельное управление транспортными средствами во время съемок. Судя по всему, киноделы смогли предоставить ей такую возможность: на днях актриса рассказала, что ее участие в «Форсаже 8» — вопрос решенный. Миррен сыграет Магдалену — бывшего агента ЦРУ, которая будет помогать банде Доминика Торетто (Дизель) одолеть злодейку в исполнении Шарлиз Терон.



Новый «Форсаж» Ф. Гэри Грэй снимает прямо сейчас, для того чтобы картина попала в кинотеатры 13 апреля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ