Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2016 13:16

«Квадрофения» получит сиквел

В 1973 году английская группа The Who выпустила свою вторую рок-оперу, получившую название Quadrophenia («Квадрофения»), которая шесть лет спустя была экранизирована Фрэнком Роддэмом для больших экранов. Картина была радушно встречена критиками, и теперь, по прошествии 37 лет, получит сиквел. Об этом сообщает информационный сайт Indiewire.

В ленте 1979 года речь шла о лондонском моде Джимми, который тратил время впустую вместе со своими друзьями, пока его жизнь не начала лететь в тартарары…

В основу сиквела будет положена книга Питера Медоуза «Быть кем-то» (To Be Someone), в которой рассказывается о том, что случилось с Джимми после событий оригинального фильма. Режиссерское кресло проекта займет Рэй БердисЛондонские псы»), а к своим ролям в ленте планируют вернуться сыгравший Джимми Фил Дэниелс и певица Тойа Уиллкокс.



Старт съемок второй части запланирован на лето, а сама картина должна появиться в кинотеатрах уже в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ